Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 10:18Шоу-Бизнес

Аллу Пугачеву в рокерском прикиде с цепями запечатлели в объятиях стилиста Алишера

Популярную советскую и российскую эстрадную исполнительницу Аллу Пугачеву в рокерском плаще с цепями сфотографировали на прогулке по столице. Компанию избраннице телеведущего Максима Галкина составил дизайнер и ее стилист Алишер.


Накануне 71-летняя певица Алла Пугачева попала в объектив камеры на прогулке по столице. Знаменитость шла вместе со своим 49-летним стилистом Алишером, который нежно придерживал ее за плечи. Наряд модельера и Примадонны привлек внимание пользователей Сети.

Так, одни фолловеры принялись заявлять, что Пугачева выглядит в рокерском плаще с цепями очень молодо и стильно, другие же отметили, что с певицы многим девушкам и женщинам ее возраста нужно брать пример.

«Какая она крутая, молодая и шикарная», «Алла, роскошная! Женщинам ее возраста, да и некоторым молодым девушкам нужно брать с нее пример!», «Королевна! Но нужно чуть поправиться, а то ножки, как спички», — продолжают писать комментаторы в Сети.



Наряд Примадонны на самом деле демонстрировал, что она весьма отважная. В своем возрасте Алла Борисовна не побоялась облачиться в откровенно рокерский прикид со всеми его составляющими: кожаный удлиненный плащ, пошитый как продолжение типичной куртки-косухи, узкие джинсы, свитшот с принтом и большое количество объемных металлических цепей.

Модельер облачился в том же дерзком динамичном стиле, создав эффектное пятно в виде рубахи в клетку красного цвета. Стоит напомнить, что 49-летний стилист уже давно работает с Примадонной. Алишер никогда не демонстрировал исполнительнице, что именно хочет сшить для нее, а сразу же привозил готовый наряд к ней в загородные апартаменты.

К слову, именно благодаря этому дизайнеру Алла Борисовна отказалась от балахонистых вещей и начала облачаться в облегающие наряды. Правда, от любимых темных оттенков Алишеру до сих пор так и не удалось отучить артистку.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.