Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 17:13Шоу-Бизнес

Агата Муцениеце: «Прилучный говорит, что до сих пор любит меня»

Актриса Агата Муцениеце до сих пор чувствует обиду за предательство со стороны бывшего супруга Павла Прилучного и считает, что он все еще любит ее.


Артистка является ведущей YouTube-программы «Честный развод». Очередной гостьей ее шоу стала провидица Виктория Райдос, которая принимала участие в проекте «Битва экстрасенсов». В эфире Муцениеце расспрашивала медиума о жизни, но не удержалась и принялась задавать вопросы о своем бывшем возлюбленном.

Актрису, как выяснилось, до сих пор мучают сомнения относительно расставания с Прилучным. Агата не понимает, почему Павел во время бракосочетания говорил, что будет с ней «на веки веков», и так обманул. Ясновидящая успокоила Муцениеце и отметила, что звезда говорил чистую правду. По словам Виктории Райдос, Павел любит Агату, как мать своих детей и как человека, с которым прожил долгое время.


Развод знаменитостей состоялся 15 июня 2020 года. В браке у Агаты и Павла на свет появилось двое детей Тимофей и Мия. Спустя какое-то время Прилучный отправился на отдых с наследниками и коллегой Мирославой Карпович, из-за чего в Сети стала появляться информация о романе актеров. К слову, никто из звезд пока не прокомментировал подобные сведения, и каждый старается не разглашать подробности личной жизни.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Карпов Евгений Вячеславович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.