Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 17:50Шоу-Бизнес

Лариса Гузеева грубо посоветовала хейтерам отстать от нее

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева в блоге Instagram разместила серию фотографий, в комментариях к которым посоветовала своим недоброжелателям отстать от нее.


На снимках запечатлены гроздья малины, сочное и спелое яблоко и цветы. Неожиданной стала подпись к чарующему взгляд поклонников ряду кадров. Знаменитость попросила хейтеров оставить в покое параметры ее тела и возраст, и вежливо посоветовала обратить внимание на окружающую красоту природы.


Фолловеры пришли в восторг от поста телеведущей и в комментариях восхитились остроумием Гузеевой: «Вы совершенно правы!», «Как хорошо сказано», «Лариса, Вы — чудо!». Но были и те, кто не восприняли публикацию звезды: «Надо терпимее относиться к людям, а не хамить в ответ». На такие комментарии Лариса написала, что совершенно не против их терпения. Недавно заслуженная артистка РФ показала фанатам, как она выглядела 30 лет назад.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Всемирный фонд природы, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.