Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
05 авг 18:58Шоу-Бизнес

Рэпер Моргенштерн пожалел о татуировках на лице

Рэп-исполнитель Алишер Моргенштерн в одном из интервью признался, что сожалеет о татуировках, которые он в свое время сделал на лице.


Музыкант известен своими скандалами в Сети и вызывающим внешним видом. Раньше в качестве прически на голове знаменитости были разноцветные дреды, сейчас звезда предпочитает украшать тело рисунками. Первое тату Алишер сделал, когда ему было 14 лет. Изображение скейтборда напоминает селебрити о его юности. Спустя некоторое время Моргенштерн «набил» гитару в синем пламени как символ любви к музыке.


На левой руке рэпера изображены черепа в обрамлении цветов и пустая лента, в которую в будущем звезда планирует вписать слова. На лице Алишера нарисованы три буквы G и музыкальная нота, а на щеке красуется булава с шипами. Моргенштерн добавил, что татуировки он воспринимает как украшения своего тела.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Моргенштерн Алишер Тагирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.