Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«И у этой женщины пятеро детей? Чушь»: Водянова в дерзком бикини блеснула точеной талией

Модель и общественный деятель Наталья Водянова разместила в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена в мини-купальнике. Пляжный наряд подчеркнул идеальные формы звезды.


В блоге супермодель довольно часто выкладывает фотографии с пляжа. Поклонники восхищаются фигурой знаменитости и с трудом верят в то, что звезда является матерью пятерых детей. Первым супругом Натальи был британский аристократ Джастин Тревор Беркли Портман. В этом браке на свет появились Лукас, Нева и Виктор. Летом 2011 года пара объявила о расставании.


В 2019 году публика узнала о помолвке Водяновой с предпринимателем Антуаном Арно. Модель подарила бизнесмену двоих сыновей: Максима и Романа. Наталья отпуск предпочитает проводить с наследниками и возлюбленным, так как дети сильно скучают за мамой. Поклонники в комментариях стали осыпать манекенщицу комплиментами: «Наташа, Вы просто умница и красавица», «Фигура – супер. Даже не верится, что Вы мама пятерых детей», «Талия на зависть многим».

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Супер Роман Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кен Даниил Олегович, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.