Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Скоропостижно скончался экс-начальник УМВД Волгограда Александр Влас

В инфекционном госпитале Волгограда была зафиксирована смерть Александра Власа, начальника УМВД города в отставке. В медицинское учреждение помещают лиц, у которых диагностирована коронавирусная инфекция. На момент смерти высокопоставленному полицейскому исполнилось 55 лет.


Точная причина смерти не установлена, но по предварительным данным она наступила в результате инфицирования коронавирусной инфекцией и осложнениями, которые были вызваны ею. Представитель Облздрава заявил, что Александр Сергеевич Влас умер 5 августа в четвёртой больнице Волгограда. Он был доставлен в инфекционный госпиталь при пневмоцилиндре, где находятся пациенты, у которых диагностирован ковид-19. Данное медицинское учреждение предназначенное для тяжелобольных и пациентов с внебольничной пневмонией.


После вскрытия будет объявлена причина смерти. Однако по предварительным данным он умер из-за осложнений, вызванных covid-19. В декабре 2009 Александр Влас вышел на пенсию. Он подал рапорт об уходе с должности по собственному желанию. Жители города заявляют, что полицейский не был кабинетным начальником и иногда сам принимал участие в задержании особо опасных преступников.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.