Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Состояние здоровья онкобольной Анастасии Заворотнюк снова ухудшилось

Самочувствие популярной российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк вновь ухудшилось. Сообщается, что 49-летняя звезда кинокартин «Код апокалипсиса» и «Мамы» в сознании, однако у нее все «как в тумане».


В 2019 года стало известно, что 49-летняя артистка Анастасия Заворотнюк борется со страшным недугом. У знаменитости диагностировали то же заболевание, которое погубило известную исполнительницу Жанну Фриске - рак головного мозга. Эта форма онкологии опасна неоднократными рецидивами, один из которых, как выяснилось, произошел не так давно.

Некоторое время назад появились сообщения об улучшении самочувствия Анастасии, которую даже отпустили домой из больницы. К радости близких людей актрисы, не комментирующих ее состояние, в середине весны 2020 года Заворотнюк поселилась в своих загородных апартаментах в деревне Крекшино.

Однако информация о том, что Анастасия планирует выйти в свет и пообщаться с журналистами не подтвердилась. Дело в том, что самочувствие артистки ухудшилось. Как сообщает бывший реквизитор Московского Художественного театра им. А.П.Чехова, Заворотнюк очень сложно говорить, однако ее рассудок не пострадал.

На днях у звезды телесериала «Моя прекрасная няня» опять произошел рецидив. Об этом рассказал репортерам один из врачей. Из-за ухудшения самочувствия, актрисе пришлось посетить клинику, где ее видели на каталке.


Сейчас Анастасия находится в замутненном состоянии, судя по всему, так на артистке сказываются сильнейшие лекарства.

«Она в уме, сознании, но как в тумане…Недавно ей стало хуже. Была ремиссия…Закрепить достигнутый успех в лечении пока не удалось»,- сообщил доктор.

Впрочем, бывший тур-менеджер коллектива Иванушки International Олеся Сазыкина заявляет, что не переживает за актрису, так как при такой болезни подобное состояние редкое явление.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.