Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Уфолог снял на видео странный объект над поверхностью Луны

Эксперт по уфологии запечатлел на видео необычное небесное тело над поверхностью единственного естественного спутника Земли - Луны. Сообщается, что неизвестное космическое тело пролетело 25 июля.


Странное космическое явление удалось снять на видео специалисту по неопознанным летающим объектам (НЛО) из Польши Мареку Слейду. Уфолог сразу же разместил ролик у себя на YouTube-канале.

На видео, снятом экспертом, можно заметить, как над поверхностью единственного естественного спутника Земли быстро пролетает неизвестное космическое явление. Странный объект двигался по прямой горизонтальной линии возле Луны и на крайне высокой скорости.

Как утверждает специалист по уфологии, ролик был сделан несколько недель назад, 25 июля 2020 года, в небе над городом Бендзин.

Пользователи Сети обратили внимание на то, что линия движения космического тела не изменилась вплоть до его исчезновения. Именно это и изумило зрителей, а также стало причиной того, что в комментариях под видеороликом возник настоящий скандал.


Так, одни подписчики эксперта по НЛО настаивают на том, что в кадр попал банальный полет Международной космической станции. Более того, они убеждены, что это мог быть и искусственный спутник.

Впрочем, нашлись и такие зрители, которые сочли неизвестное небесное тело порождением инопланетной цивилизацией.

К слову, сам специалист из Польши не стал реагировать на высказывания и предположения подписчиков, а видеоролик, размещенный у себя на YouTube-канале, даже не стал подписывать.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.