Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Опубликована переписка жены Картрайта с любовницей рэпера

В "Комсомольской правде" была опубликована переписка убитого исполнителя рэпа Энди Картрайта (по настоящему его звали Александр Юшко) и возможной его возлюбленной.


Как пишет "Комсомолка", жена рэпера Марина Кохал переписывалась с Анной (которую подозревала в связи с Александром) 25 июня, когда Юшко уже был убит. Анна задала вопрос, выезжать ли ей, а когда Марина от имени Энди Картрайта ответила ей встречным вопросом, о том, какие будут предложения, девушка заподозрила, что общается с посторонним человеком и прекратила общение.

Этот эпизод, когда Кохал пыталась от имени супруга выходить на связь с его пассией, был не первым. У Анны и Энди Картрайта был даже набор кодовых слов, которые музыкант должен был назвать, чтобы убедить девушку в том, что на связи с ней он, а не кто-то другой.


Картрайт был убит и расчленён, части его тела нашли в петербургской квартире в полиэтиленовых мешках. Супруга убеждала всех, что Александр умер от передозировки, а она желала скрыть причину его смерти, поэтому разделила умершего на части, чтобы потом избавиться от него, и никто не узнал бы истинную причину смерти.

Следствие же придерживается мнения, что Кохал убила мужа из ревности, а затем решила избавиться от трупа.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общественная организация «Санкт, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.