Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Там все клоунада»: Соседов усомнился в счастливом браке Пугачевой и Галкина

Популярный журналист и музыкальный критик Сергей Соседов усомнился в счастливом браке 71-летней эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой и 44-летнего телеведущего «Первого канала» Максима Галкина. По мнению члена Союза журналистов Москвы, супруги играют любовь на публику.


В последнее время в Сети активно обсуждаются проблемы в семье певицы Аллы Пугачевой и шоумена Максима Галкина. По слухам, звездные супруги расстались и уже даже не живут вместе, однако продолжают сохранять видимость брака только ради счастья общих наследников, двойняшек Лизы и Гарри.

Подобные слухи решил прокомментировать и 52-летний музыкальный критик Сергей Соседов, который зачастую весьма нелестно отзывается о Примадонне и ее родных. Как считает журналист, Алла Борисовна и пародист на самом деле только создают видимость дружной и счастливой семьи, причем так было всегда, а не только сейчас.

Более того, Сергей Васильевич указал на то, что считает бессмысленными даже просто обсуждения иллюзорного счастья в браке Примадонны и Галкина.

«А кто счастливый, скажите мне? Алла Пугачева с Галкиным? Это же смешно! Там все клоунада. Где вы видели счастье?» - заявляет музыкальный критик журналистам.



Не упустил Соседов и возможности прокомментировать иллюзорную известность Пугачевой. Существует мнение, что Алла Борисовна по-прежнему является кумиром для многих россиян, но музыкальный критик убежден: в действительности любезности эстрадной исполнительнице пишут только единицы фанатов.

По словам Сергея Васильевича, наблюдатели явно уже устали от Примадонны, ее музыкальных композиций и новостей, в которых фигурирует ее имя. Журналист уверен, что время Аллы Борисовны уже давно ушло и сегодня ее творчество неактуально.

К слову, не так давно Пугачева и Галкин, судя по всему, желая опровергнуть слухи о расставании, заключили друг друга в нежные объятия. А еще ранее Пугачева показала, как дети скучают по отцу.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Седов Кирилл Вадимович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Ассоциация «Экспертно, Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.