Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

54-летняя Ирина Салтыкова обратилась к поклонникам после новости об онкологии

Популярная советская и российская эстрадная исполнительница Ирина Салтыкова обратилась к преданным фанатам после новости об онкологии. По словам 54-летней бывшей солистки коллектива «Мираж», журналисты пишут все, что им «в голову придет».


Поклонники 54-летней певицы Ирины Салтыковой не единожды отмечали, что знаменитость не выглядит на свой возраст. Артистка находится в хорошей форме, а ее фигуре могут позавидовать многие 18-летние девушки. Впрочем, в последнее время в СМИ все чаще начали появляться сведения о том, что знаменитость серьезно заболела.

Несколько часов назад Ирина опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий пост, в котором поспешила опровергнуть сообщения об онкозаболевании и капельницах. Салтыкова обратилась к поклонникам, которых попросила не верить всему тому, что пишут журналисты.

«Бред!!! Не верьте, не читайте, пишут, что в голову придет! Мусор. Нет повода, просто берут с потолка», - написала экс-солистка коллектива «Мираж».



Пользователи Сети сразу же отреагировали на свежий пост Ирины. Так, одни поклонники исполнительницы порекомендовали своей любимице игнорировать подобные новости, другие же, наоборот, принялись призывать Салтыкову признаться в том, что она на самом деле серьезно болеет.

«СМИ Вам просто завидует! Ира, Вы лучше всех! Старайтесь не обращать внимания на новости», «Ирина, если вы болеете, не бойтесь, онкология лечится, иногда грипп страшнее онкологии, ибо от него быстрее можно покинуть этот мир, не дай бог. ЗДОРОВЬЯ вам», «Ужас…Как можно писать такое? Не обращайте внимания! Здоровья вам», - продолжают писать комментаторы под свежей публикацией знаменитости.

К слову, на пост Ирины отреагировали и некоторые ее звездные друзья. К примеру, певица Валерия задалась вопросом, когда закончится это «безобразие», а шоумен Максим Галкин заявил, что даже не знает, стоит ли «ставить лайк на пост».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.