Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Позже все расскажу»: Кристина Асмус приехала на работу к Гарику Харламову

Популярная российская актриса театра и кино, получившая известность за исполнение роли Вари Черноус в комедийном телесериале «Интерны» Кристина Асмус побывала на работе у своего еще законного супруга резидента Comedy Club Гарика Харламова. Знаменитость пообещала поклонникам, что совсем скоро расскажет им, зачем встречалась с шоуменом.


Накануне 32-летняя актриса Кристина Асмус сообщила у себя на страничке в Instagram о визите в офис Comedy Club, где работает ее муж Гарик Харламов. Отметим, что звездные супруги сейчас находятся в стадии развода и уже не живут вместе.

Как утверждает Кристина, на работу к Гарику она приехала по своим делам. Оказывается, что в офисе известного телевизионного шоу у Асмус должна была состояться примерка для нового проекта. Правда, о новой программе актриса так ничего и не рассказала, а лишь подметила, что совсем скоро ее поклонники обо всем узнают.

«Позже все расскажу», - резюмировала звезда телесериала «Интерны» в личном микроблоге.

Спустя несколько часов Кристина обнародовала фотографию, на которой она позирует в огромном зеркале. Знаменитость облачилась в леопардовый костюм, судя по всему, для проекта, о котором рассказывала подписчикам.


После свежих публикаций Асмус в микроблоге Харламова тоже появились новые кадры. На одном из снимков резидент Comedy Club позирует в офисе телевизионного шоу. В подписи к фото Гарик сообщил, что сейчас участники проекта готовятся к новому сезону.

К слову, о визите Кристины в офис Comedy Club Гарик не стал упоминать.

Стоит напомнить, что актриса и шоумен официально объявили о планах развестись после 7 лет брака в начале лета 2020 года. И Харламов, и Асмус по-прежнему избегают ответов на вопрос, что стало причиной их разрыва. Однако звездные супруги подмечают, что на их расставание никак не повлияла ни картина «Текст», ни третьи лица.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.