Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Алёна Рапунцель закатила вечеринку после разрыва с Колесниковым

Бывшая участница скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Алена Рапунцель избавляется от депрессивного состояния с помощью общения с подругами. Сразу после разрыва отношений с Максимом Колесниковым длинноволосая красотка отправилась в один из столичных ресторанов, где хорошо провела время.


После новой ссоры с экс-участницей «Дом-2» Аленой Рапунцель Максим Колесников сбежал на проект. Алена же решила не отчаиваться и весело провела время с коллегами по телестройке Викторией Каплий и Селеной Майер. Пока Алена развлекалась, ее мама Татьяна Владимировна в их квартире принимала в гостях свою дочь Ольгу Рапунцель и ее супруга Дмитрия Дмитренко.

Для своей вечеринки девушки даже придумали девиз: «Выгоняем депрессняк Алёны Рапунцель».

Девушки, как могли, пытались отвлечь Алену от негатива и заверяли, что как только встретят Максима Колесникова на проекте, то отомстят ему за свою подругу.


Ранее же звезда «Дом-2» Алена Рапунцель в своем личном блоге заявила, что от разрыва с Максимом Колесниковым чувствует себя по-настоящему опустошенной. Молодая мамочка подчеркнула, что происходит все весьма неожиданно.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Колесников Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.