Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 10:48Шоу-Бизнес

Пригожин заявил, что невозможно прожить на 50 тысяч рублей в месяц

Продюсер и супруг Валерии Иосиф Пригожин заявил, что прожить на зарплату в размере 50000 руб. практически невозможно. Такой комментарий он дал в связи с высказываниями гимнастки Ляйсан Утяшевой и шоумена Никиты Джигурды о прожиточном минимуме для семьи.


Для того, чтобы поддерживать привычный образ жизни ,продюсеру необходимо зарабатывать в месяц 1,5-2 млн руб. Это он объяснил тем, что большую часть заработка он тратит в инвестиции, вкладывая их в артистов, музыку и клипы. Кроме того, Пригожин отметил, что считает высказывания людей о возможности прожить на 50000 руб лукавством.


Иосиф признался, что работает с 12 лет и его бизнес позволяет ему не пытаться выжить на такую маленькую зарплату. Пригожин отметил, что его заявление касается исключительно селебрити, которые летают в Испанию на отдых и покупают дома в Европе. Он же, в свою очередь, поддерживает идею дочери жить и учиться в России, несмотря на модные тенденции детей знаменитостей, которые получают образование за границей.

Продюсер напомнил, что он воспитывает шестерых детей и помогает своим родственникам, поэтому ему для комфортного проживания необходимо зарабатывать ежемесячно не менее полутора-двух миллионов руб, а если бы он не вкладывал в бизнес и не содержал близких, сумма была бы значительно меньше.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.