Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Наташа Королева примерила образ героини «Криминального чтива»

Популярная советская, украинская и российская эстрадная исполнительница Наташа Королева сменила свои длинные волосы на короткую прическу для сходства со знаменитой американской актрисой Умой Турман из кинокартины «Криминальное чтиво» голливудского кинорежиссера Квентина Тарантино. Фанатам артистки ее новый образ очень понравился.


Заинтересованность к классике мирового кино никогда не исчезает. Это подтверждают не только мастера преображений, косплееры, но и артисты отечественной эстрады. К примеру, за перевоплощение взялась 47-летняя исполнительница Наташа Королева, которая предстала в неожиданной для фанатов роли.

Считанные часы назад Наташа опубликовала у себя на страничке в Instagram свежую фотографию, в подписи к которой сообщила, что она и группа профессионалов попробовали создать образ Мии Уолес из картины «Криминальное чтиво».

Для необычной фотосъемки Королева выбрала позу с одной из самых популярных афиш, но решила заменить предмет в руке. В подлинной версии героиня фильма держит в руках сигарету, а Наташа взяла красную помаду.


По словам многочисленных пользователей Сети, исполнительнице следовало бы остаться в таком обличие опасной особы навсегда. Поклонники Наташи не стали скупиться на любезности и буквально «забросали» свою любимицу комплиментами.

«Вам, Наташа, эта прическа и этот оттенок очень идет!», «Молодец, Наташа! Надо экспериментировать! И у вас это хорошо получается», «Ух. Какая прелесть…Даже таких слов нету чтобы описать такую красоту», - продолжают писать комментаторы под свежей публикацией звезды.

К слову, проигнорировать новую фотографию Королевой не смогли и некоторые ее звездные друзья. Так, певица Анита Цой окрестила новый образ своей коллеги жарким, а ведущий Артур Цветков, более известный под сценическим псевдонимом Vj Archi, попросил певицу быть «тише» с подобными перевоплощениями.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Цветкова Юлия Владимировна, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.