Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алоэ Вера... Брежнева: Имя певицы пригодилось в рекламе

Певица и актриса Вера Брежнева на своей странице в Instagram призналась, что стала амбассадором компании, которая выпускает средства для волос.


Вера Брежнева в своем аккаунте в Instagram опубликовала фото, в комментарии к которому отметила, что стала амбасмадором одной из таких компаний. По заявлению, косметика содержит «в шесть раз больше Веры», а также натуральных ингредиентов. Она объявила конкурс на своей странице и теперь наравне с помадой её производства поклонники певицы смогут средствами, которые она рекламирует.


Ранее на своей странице она разместила видео с рекламой кремовой помады и объявила о запуске собственного бренда VeraBeauty. Первой партией стали 9 матовых оттенков. Учитывая практическое отсутствие концертов, артистам пришлось соглашаться на рекламу в социальных сетях. По мнению фолловеров, первенство в этом виде деятельности принадлежит Яне Рудковской, которая даже день семьи разместила рекламный ролик, неумело завуалировав его под поздравление.


Ранее Вера Брежнева разместила ряд промо-роликов и фото в поддержку совместной композиции с Монатиком ВЕЧЕРиНОЧКА, а также собственного альбома под названием V.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.