Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь Анастасии Заворотнюк сообщила результат анализов на коронавирус

Старшая наследница известной российской актрисы театра и кино Анастасии Заворотнюк сообщила подписчикам результат анализов на COVID-19. Выяснилось, что 24-летняя Анна решила сделать два теста, чтобы точно знать, заразилась ли она коронавирусом или нет.


Накануне дочь 49-летней звезды телесериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк рассказала фанатам, что сильно приболела. Как утверждает Анна, помимо высокой температуры у нее начался кашель. В итоге девушка решила самоизолироваться дома и сдать тесты на COVID-19.

На данный момент наследница актрисы живет в загородных апартаментах в деревне Крекшино вместе с родными. Девушка очень волновалась из-за того, что заразиться COVID-19, ведь таким образом она могла подвергнуть опасности и свою семью, особенно пожилых дедушку и бабушку, а также маленькую сестру Милу.

Утром Анна опять вышла на связь с подписчиками и рассказала, что получила результаты анализов на COVID-19. Первый тест оказался отрицательным. Впрочем, девушка подметила, что будет сохранять режим самоизоляции и ждать еще один тест, чтобы точно знать, что это не коронавирус, а обычная простуда.

И вот считанные минуты назад Анна опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий пост, в котором сообщила, что «оба теста на ковид отрицательные».


«Я так рада, очень боялась, что кого-то могла заразить до того как проявились симптомы. Но признаюсь честно, я была уверена, что это именно он. Мы сейчас в такое время живем, что любой признак недомогания и тут же думаешь, что у тебя корона», - разоткровенничалась девушка.

Поклонники наследницы Заворотнюк поспешили порадоваться за нее. Так, одни подписчики пожелали Анне скорейшего выздоровления, а другие принялись оценивать внешний вид длинноволосой красотки.

«Аня, красавица!», «Платье огонь!», «Выздоравливай. И маме твоей скорейшего выздоровления и сил», - пишут фолловеры.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.