Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Алена Водонаева: «Суд над Ефремовым стал похож на цирк»

Одна из самых ярких бывших участниц скандально известной телестройки «Дом-2» Алена Водонаева сравнила суд над известным актером Михаилом Ефремовым с цирком. 38-летнюю телезнаменитость удивила позиция защиты ответчика, отстаивающая невиновность заслуженного артиста РФ.


На прошлой неделе начался суд над 56-летним актером Михаилом Ефремовым, который в начале лета 2020 года спровоцировал смертельное дорожно-транспортное происшествие в центре столицы. В тот трагический вечер в результате выезда на встречную полосу внедорожника артиста погиб его ровесник Сергей Захаров.

И если сначала Михаил Олегович признавал свою вину и заявлял, что готов понести любое наказание, то сейчас он от своих слов отказывается. Адвокат ответчика настаивает на том, что актер не виновен. Более того, Эльшан Пашаев заявляет, что нет свидетелей, которые видели, что именно Ефремов сидел за рулем внедорожника.

Отказ артиста признавать вину возмутил многих известных личностей. Несколько часов назад свое недовольство решила высказать и экс-участница «Дома-2» Алена Водонаева, которая в резкой форме сравнила суд над Михаилом Олеговичем с цирком.

«Суд над Михаилом Ефремовым, если честно, стал немного напоминать цирк. Я в шоке от того, что сторона защиты решила все отрицать и сказать, что Ефремов ничего не помнит», - пишет 38-летняя телезнаменитость в личном микроблоге.



Водонаева добавила, что в действительности сочувствует личному горю артиста, однако, несмотря ни на что, он должен понести наказание за дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб человек. Алена считает, что люди, которые садятся за руль в неподобающем состоянии, должны отдавать отчет своим действиям и понимать, что может случиться.

К слову, Водонаевой важно понимать, что ее жизнь и жизнь других людей находится в безопасности и не подвергается риску со стороны нетрезвых водителей.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, «Молодежное демократическое движение «Весна», Захаров Андрей Вячеславович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.