Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 16:15Культура

Елена Ксенофонтова из сериала «Кухня» выиграла суд против экс-мужа после четырехлетнего процесса

Популярная российская актриса театра и кино Елена Ксенофонтова выиграла суд против гражданского супруга после 4-летнего процесса. По словам звезды комедийного телесериала «Кухня», ее оппонент способен выдумать другой предлог для иска.


Примерно 10 лет актриса Елена Ксенофонтова находилась в гражданском браке с правозащитником Александром Рыжих, которому 9 лет назад подарила наследницу Софью. В 2016 году появилась информация, что супруги решили расстаться. Процесс разрыва отношений обернулся судебными разбирательствами и даже обвинительным заключением для знаменитости.

Четыре года назад Елену обвинили в умышленном нападении и нанесении телесных повреждений экс-супругу. Впрочем, после принятия закона о декриминализации побоев дело в отношении артистки закрыли и с нее сняли все обвинения.

Уже в 2017 году Ксенофонтова появляется на различных телепередачах, где рассказывает о том, что это не Александр был жертвой, а она.

Несколько часов назад актриса опубликовала у себя на страничке в Instagram свежий пост, в котором сообщила поклонникам, что выиграла очередной суд против бывшего мужа. Елена добавила, что процесс затянулся на 4 года.


«Сегодня - ПОБЕДА!!! Четыре года. Четыре года я живу «короткими перебежками» от процесса до процесса, от заседания до заседания, от провокации до следующего унижения. Четыре года судебных тяжб, которым предшествовали девять лет физического и психологического насилия!!!» - пишет артистка в личном микроблоге.

Однако Елена добавила, что эта победа может быть недолгой, поскольку ее экс-супруг может выдумать другие предлоги для заявлений. Также в свежем посте актриса обратилась к своим юристам, который поблагодарила за профессионализм и отзывчивость.

К слову, фанаты Ксенофонтовой очень обрадовались таким хорошим новостям. Не проигнорировали радостные известия и звездные друзья Елены.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.