Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Иосиф Оганесян подготовил сюрприз к возвращению Саши Черно с сыном из роддома

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Иосиф Оганесян не скрывает, что на данный момент очень доволен собой. В пятницу выписали его жену Сашу Черно вместе с сыном Стефаном. Мужчина подготовил сюрприз для своей возлюбленной.


Молодые родители Саша Черно и Иосиф Оганесян уже назвали день выписки из роддома одним из самых счастливых в своей жизни. К слову, Оганесян подготовился к этому грандиозному событию. Он украсил комнату воздушными шарами, а что получилось, показал в своем личном блоге.

Сам Оганесян отметил, что хоть все и достаточно скромно оформлено, но ему кажется, что со вкусом. Черно и вовсе не скрывает слов благодарности в адрес мужа и отмечает, что он лучший отец для ее ребенка.


Стоит отметить, в преддверии выписки Иосиф Оганесян показал в Сети презенты для сына. Он не скрывал своего восторга от того, какие они милые и прикольные. Видимо, звезда «Дом-2» не испугался того, что его могут осудить за подобное поведение.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.