Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Киркоров одним из первых поздравил Ротару с днем рождения

Популярный советский и российский эстрадный исполнитель Филипп Киркоров одним из первых поздравил свою коллегу по цеху Софию Ротару с днем рождения. Народный артист РФ не стал скрывать, что с уважением относится к 73-летней певице.


Сегодня, 7 августа, народная артистка СССР София Ротару празднует свой день рождения. Певице исполнилось 73 года. Любимица миллионов фанатов уже с двенадцати часов ночи принимает поздравления.

Одним из первых Софию Михайловну поздравил ее единственный наследник Руслан. Он разместил в личном микроблоге фотографию со звездной родительницей и нежно обратился к певице с трогательными пожеланиями.

Также в числе первых оказался и коллега Ротару 53-летний певец Филипп Киркоров. Бывший супруг Аллы Пугачевой тоже опубликовал у себя на страничке в Instagram обращение к имениннице. В Stories артист выложил редкие фотографии с совместных съемок разных периодов, где позирует вместе с Софией Михайловной.

«С днем рождения!» - подписал Киркоров публикации с поздравлениями.



Поздравить артистку поспешил и личный «папарацци» Аллы Пугачевой. В личном микроблоге Роман Родин обнародовал несколько архивных фотографий Ротару, на которых знаменитость запечатлена, судя по всему, после выступления с огромными букетами цветов.

Преданные поклонники Софии Михайловны тоже не забыли о том, что их любимице сегодня исполняется 73 года. Один за другим фанаты продолжают поздравлять исполнительницу с днем рождения и желать ей здоровья и сто лет жизни.

«Дорогая, Любимая! София! Сто лет жизни Вам и творческой тоже! Спасибо, что Вы есть!», «С днем рождения! Сегодня самый большой праздник у поклонников Вашего творчества», «С днем рождения, самая красивая женщина! Здоровья Вам!» - продолжают писать комментаторы под последней публикацией Ротару у нее на страничке в Instagram.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.