Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 18:04Шоу-Бизнес

Кай Метов женится на девушке на 28 лет моложе него

Известный российский исполнитель Кай Метов живёт с любимой женщиной, которая моложе его на 28 лет, уже почти четыре года. Речь идет об актрисе Анастасии Рожковой, ставшей его официальной невестой.


Певец не любит выставлять напоказ личную жизнь, но недавно признался, что хочет узаконить свои отношения. Три года - срок, достаточный для того, чтобы проверить свои чувства, поэтому Кай Метов и его любимая собираются не только прожить долгую и счастливую жизнь, но и дать жизнь ребёнку.

Свадьба не будет публичной, так как счастье любит тишину, а он очень дорожит этим счастьем, говорит Метов. На данном торжестве будут присутствовать только самые близкие и родные молодым люди.

Пара знакома несколько лет, невеста Метова не скрывает, что знала о том, кем является Кай, так как видела его выступления в телепередачах. У Метова позади - бурная молодость, официальный брак и трое детей, но молодую женщину это не останавливает, она нашла общий язык с его детьми, и даже, по её словам, благодарна всем его женщинам. Ей интересно проводить с Каем время, потому что с ним никогда не скучно, а ещё он - очень интересный человек.


В настоящее время Кай Метов редко выступает на сцене, потому что его увлёк бизнес. Сейчас его "конёк" - инновационные методы в косметологии, которые он активно внедряет.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.