Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 19:33Общество

Зеркальная дата: как правильно загадать желание 8 августа

Экстрасенсы рассказали, как правильно провести ритуал на зеркальную дату, после которого все заветные желания исполнятся.


Прорицатели уверены, что число 8 является магическим, потому что это зеркальная дата - восьмой день восьмого месяца, а ведь восьмерка у нумерологов сулит много материального богатства. Этот день способен наградить человека случайным кладом и удачей.

Именно в этот день долгожданные мечты могут сбыться, главное - правильно провести ритуал.

Ровно в 08.08, а также в 20.08 по местному времени вначале нужно понаблюдать за небом. А если вечером увидите яркий летний звездопад, который астрономы называют метеорным потоком Персеиды, нужно загадать желание. Экстрасенсы отметили, в это время во Вселенную произойдет выброс позитивной энергии, поэтому можно и даже нужно просить все, что пожелает душа.


Заранее нужно подготовить свечу (зажечь ее), лист бумаги и ручку. Сразу после того, как на часах пробьет 20 часов 8 минут, записать все мечты. Затем необходимо над свечой подержать лист и при этом проговаривать: «Удача, приди. Страхи прочь. Проходит день. Наступает ночь». В конце нужно листок спрятать от посторонних глаз или убрать в кошелек – теперь он будет предметом, приносящим своему обладателю счастье и удачу.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рогов Кирилл Юрьевич, Издание «Бумага», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.