Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 20:07Шоу-Бизнес

Бузова улетела в Сочи на празднование годовщины романа с Манукяном

Ольга Бузова, известная певица и ведущая, поехала в Сочи с Давидом Манукяном для празднования первой годовщины их романа.


В сети Instagram ею было выложено фото с любимым и подписала под ней: "Наш день".

Ещё позже было выложено несколько видео из отеля пять звёзд на Красной поляне, где остановились молодые люди. В номере Ольгу ожидали букет роз, именные конфеты, фрукты и шампанское.


Новости о том, что у Ольги Бузовой и Давида Манукяна любовная связь, впервые появились год назад, но Ольга не комментировала эти слухи. Только на финальном эфире проекта "План Б" с ведущим Тимуром Батрутдиновым в декабре 2019 Бузова раскрыла имя своего парня. Тогда же и выяснилось, что они уже живут вместе.


Сейчас Ольга и Давид в открытую признаются в своих чувствах, периодически публикуют свои романтические фотоснимки в социальных сетях и соответствующие комментарии под ними.

Автор: Инна Петрова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.