Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
07 авг 20:09Спорт

Жена Овечкина с детьми прилетела в Москву

Супруга капитана клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» Александра Овечкина Анастасия Шубская в Instagram рассказала, что она вместе с детьми прилетела в Москву.


На видео, выложенное Анастасией в Stories, запечатлены ее отец и сестра, которые пришли встретить родственников. Форвард «Вашингтона» женился на дочери знаменитой артистки Веры Глаголевой, когда ему было 30 лет. Брак был зарегистрирован в конце августа 2016 года, а само торжественное мероприятие состоялось 8 июля 2017 года – в День семьи, любви и верности. У супругов два сына: Сергей и Илья. Мальчики появились на свет 18 августа 2018-го и 27 мая 2020 года соответственно.


Команда Овечкина на сегодняшний день выступает в групповом раунде Востока Кубка Стэнли. 6 августа 2020 года в 23:00 по московскому времени играли «Кэпиталз» против «Филадельфии». Недавно портал "Территория новостей"писал, что старший наследник спортсмена научился плавать.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.