Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 09:03В мире

Красавицы гарема Лукашенко: кого любит президент Белоруссии

По заявлению злопыхателей, президент Белоруссии Александр Лукашенко заводит фавориток как султан. Перед выборами, которые должны вот-вот состояться в стране, интерес к бессменному минскому лидеру снова возрастает.


Александр Лукашенко очень любит красивых женщин и имеет отличный вкус. Противники главы государства заявляют, что до сих пор не известно, кто же является матерью сына президента, а красоте и разнообразию его фавориток может позавидовать сам султан.

Известно, что Александр Лукашенко женат на женщине, которая была его школьной любовью. Галина Родионовна родила президенту двух сыновей: Виктора и Дмитрия. Однако семейные отношения не сложились, и пара не живёт отдельно. Разводиться «батька» не видит смысла.


На сегодняшний день Галина Родионовна проживает в частном доме в деревне Рожковичи. Она работает специалистом по санаторно-курортному оздоровлению и лечению, занимая должность при райисполкоме города Шклова. Отношения в паре остыли еще до первой инаугурации президента. Однако супруга утверждает, что не стала ехать за мужем в Минск по собственному желанию. Она не отрицает любовь к своему супругу. Последним официальным выходом пары была поездка в Израиль, когда Александра Лукашенко избрали президентом страны.

Галина Родионовна может беспрепятственно приехать в резиденцию президента, а Александр Лукашенко поддерживал теплые отношения со своей тёщей Еленой Желнерович. Пресс-секретарь главы государства Наталья Эйсмонт заявила, что президент Белоруссии считал ее второй матерью.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.