Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Басков посещает Instagram своих фанатов при одном условии

Известный российский певец Николай Басков вызвал всплеск интереса к своей странице в Instagram. Его новый пост многие поклонницы восприняли как прямое указание на то, как «золотой голос России» сможет посетить их страницу.


На страницу Николая Баскова подписаны более 2,6 миллиона человек, которые внимательно следят за его жизнью и творчеством. Но исполнителю достается не только восхищение поклонников, но и критика от хейтеров. И последние, судя по всему, его так достали, что певец был вынужден сделать публичное заявление.


Фолловеры мгновенно поняли намек.

«Раскрыт секрет, как заманить вас к себе на страницу», - догадалась подписчица.

«Так что, девушки, если хотите, чтобы Николай зашёл к вам и посмотрел на вас, комментируйте с сарказмом)», - разъяснил один из комментаторов.

«А к нормальным людям - просто так, можете зайти на страницу? Иль обязательное условие - гадость какую написать? Но я не могу)) Вы хороший и душевный человек! А те, кто этого не видят и не чувствуют - это их проблемы)», - пишет одна из фанаток.

«А ему некогда ходить по страницам, он же вон какой занятой, то кошку на видео снимает, то себя (проверка. Зайдет или нет)», - откликнулся другой пользователь.

И только очень придирчивые обратили внимание на грамматическую ошибку, которую допустил «золотой голос» в своем пламенном спиче.

«Казалось бы, причём здесь странница...» - задумался кто-то.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.