Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Хирург рассекретил пластические операции Софии Ротару

Пластический хирург говорит, что невозможно оставаться безупречно молодой и красивой в 73 года – даже если есть хорошая генетика, без помощи специалистов по красоте все равно не обойтись.


Известная исполнительница и кумир миллионов София Ротару, которая накануне отметила 73-летие, прекрасно выглядит и остается в хорошей физической форме. Глядя на певицу, невозможно поверить, что ей больше 50 лет. При этом артистка прилагает немало усилий, чтобы оставаться в прекрасной форме.

По словам пластического хирурга Николай Григоряк, у Софии Михайловны прекрасная генетика, которая отлично сказывается на ее внешнем виде. Также, по словам хирурга, по лице Ротару видно, что она всегда ухаживала за собой и тщательно следила за своим здоровьем. Кроме того, она всегда пользовалась услугами профессиональных косметологов.

Однако София Ротару не отказывалась и от услуг пластических хирургов.


«Есть примеры знаменитых людей с отличной генетикой, которые в 50 - 60 лет выглядят на 40 без различных вмешательств пластических хирургов, но все-таки этим людям не за 70. В таком возрасте небольшой птоз лица и мелкие морщины просто неизбежны, даже когда человек ведет здоровый образ жизни, занимается спортом и правильно питается», - говорит хирург Григоряк.

Доктор предполагает, что София Ротару, скорее всего, делала подтяжку лица и блефаропластику. Вполне возможно, что такие операции проводились неоднократно. Плюс ко всему, молодость и красоту София Михайловна поддерживала с помощью различных инъекций.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


признан в РФ иностранным агентом.