Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 15:29Политика

На Украине предложили атаковать Россию ядерным мусором

Журналист с Украины Максим Кухар предложил киевским властям создать специальные ракеты с зарядом из ядерных отходов для применения против Российской Федерации или других стран.


Он назвал 4 способа обороны от вражески настроенных государств в случае полномасштабного столкновения. По его мнению, Украина способна вернуть в арсенал около пяти сотен ракет советского производства. Зарядить их журналист предлагает «горами ядерных отходов».

Кроме того, был предложен способ обороны с помощью ближних и дальних крылатых ракет. Максим Кухар предложил произвести около десяти тысяч ракет и использовать их в качестве элемента сдерживания России. По мнению журналиста, РФ не сможет напасть на Украину, если у лидера страны Зеленского будет кнопка, способная «вернуть инфраструктуру России в Средневековье» с помощью ракет.

Также было предложено значительно усилить армию либо же присоединиться к антироссийским военным альянсам.

В прошлом году Максим Кухар также отличился заявлением о срочной необходимости ввести украинские войска на территорию Российской Федерации для «поддержки демократии».

В Сети над этими предложениями только смеются.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.