Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 16:43Политика

Предсказавший результаты 5 выборов в США профессор Лихтман сделал прогноз

Вашингтонский профессор Алан Лихтман рассказал об ожидаемых президентских выборах в США. Ранее он правильно рассчитал победу 5 лидеров страны.


Профессор использует собственноручно разработанную методику, которая оценивает такие факторы и тенденции для каждого из кандидатов, как его должность, экономические показатели, харизма, социальные волнения, скандалы и прочее. Лихтман отметил, что общая картина является ключевым фактором, в то время как переменчивыми показателями опросов и рейтингом можно пренебречь.

На этот раз Лихтман пообещал победу демократическому кандидату Джо Байдену.

Ранее обнаружилось, что нынешний президент США Дональд Трамп уступает Джо Байдену по результатам опросов. При этом настроения поменялись в самых надежных республиканских оплотах - пригородах крупных городов, где проживают богатые белые американцы.


В Белом доме считают, что ход выборов могут изменить только резонансные политически меры.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Боровой Константин Натанович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.