Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 17:22Шоу-Бизнес

Многодетная Оксана Самойлова поразила горячим фото в прозрачной тунике

Супруга рэпера Джигана и мать четверых детей модель Оксана Самойлова не прекращает поражать поклонников своими идеальными формами. Недавно она продемонстрировала доказательство в Stories на личной страничке в соцсети Instagram.


На данный момент пара проводит время на роскошном турецком курорте Белек. Джиган и Оксана Самойлова отправились к морю, как только открылось авиасообщение с Турцией.

Модель рассказала, что до этого в Турции была шесть-семь лет назад, после чего решила больше никогда не посещать страну. В Instagram она поделилась с поклонниками курортными снимками.


Знаменитость также рассказала об ограничениях, которые действуют в турецких отелях на денный момент. Больше всего поменялось устройство шведского стола - теперь все блюда закрыты стеклом, и посетители не могут сами брать их. Желаемую еду гостям отелей выдают повара.

Кроме того, обязательно соблюдение строгой социальной дистанции - даже между лежаками на пляжах теперь значительное расстояние.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.