Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 17:49Спорт / Шоу-Бизнес

Пригожин и Лоза обвинили во лжи жену Павла Воли за реплику «на 50 тысяч проживу»

Муж известной певицы Валерии Иосиф Пригожин и автор-исполнитель Юрий Лоза в один голос раскритиковали избранницу резидента Comedy Club Павла Воли. Как оказалось, знаменитостям не понравилась реплика 35-летней двукратной чемпионки Европы Ляйсан Утяшевой «на 50 тысяч проживу».


Признания 35-летней двукратной чемпионки Европы Ляйсан Утяшевой о том, что она запросто проживет на 50 тысяч рублей в месяц, буквально «взорвало» Сеть. В ответ на слова возлюбленной шоумена Павла Воли музыкальный продюсер Иосиф Оганесян и автор-исполнитель Юрий Лоза заявили, что спортсмена просто лукавит.

Напомним, что на днях в Сети вышло очередной интервью с Ляйсан, в котором она откровенно призналась, сколько денег ее семья тратит в месяц. Как утверждает гимнастка, на содержания себя, супруга и двоих наследников ей хватает 50 тысяч рублей. Более того, Утяшева подчеркнула, что они с шоуменом стараются не баловать отпрысков.

Изучив интервью спортсменки, избранник певицы Валерии крайне удивился, ведь помнить, что в 2019 году муж Утяшевой вошел в список самых успешных артистов РФ по версии Forbes. В итоге Пригожин раскритиковал Ляйсан, указав на то, что даже не представляет, как люди могут жить на такие деньги.

«Люди, которые говорят, что в месяц можно жить на 30-50 тысяч рублей, они лукавят», - подметил супруг звезды.



С музыкальным продюсером солидарен и музыкант Юрий Лоза. По словам исполнителя, его шокировали слова возлюбленной резидента Comedy Club. Артист убежден, что спортсменка озвучивает такие суммы для красноречия.

К слову, Юрий Эдуардович на 50 тысяч рублей может только оплатить коммунальные услуги и заправить машину. Впрочем, сейчас артист все же старается на всем экономить.

«Если мы говорим о Ляйсан Утяшевой, то мы, наверное, должны помнить, что у нее муж есть, который зарабатывает прилично, чтобы ей хватало 50 тысяч», - подчеркнул исполнитель.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.