Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
08 авг 17:57Шоу-Бизнес

Иван Охлобыстин станет ведущим экстремального шоу "Золото Геленджика"

Судя по всему, на канале ТНТ изо всех сил стараются порадовать зрителей новыми шоу. В числе прочих проектов выделяется и проект с испытаниями на выживание "Золото Геленджика", ведущим которого станут актеры Иван Охлобыстин и Кристина Асмус.


В шоу поучаствует больше тысячи людей из всех регионов России, которые в Геленджике будут бороться за основной приз - килограмм золота, под руководством Ивана Охлобыстина и Кристины Асмус, которые будут комментировать происходящее. На пути к победе будет стоять не одно экстремальное испытание.

Формат шоу позаимствован из проекта японского режиссера Такеши Китано, как и часть испытаний, но в реализации разработчики решили проявить максимальную самобытность.

Участникам придется испытать на себе всю мощь фантазии разработчиков - найти нужную дверь из множества, удержаться на платформе в виде кукурузы и перепрыгнуть с нее пропасть, бежать по подвесному мосту и многое другое.


Каждый из участников будет представлять не только себя, но и регион РФ, из которого он родом.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.