Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Асмус и Чадов обменялись признаниями в любви в соцсетях

Известная актриса Кристина Асмус недавно рассталась с комиком Гариком Харламовым. На днях ее поклонники заподозрили, что у звезды появился новый возлюбленный, коллега Алексей Чадов.


На своей страничке в соцсети Instagram звезда выложила фото со съемок фильма "Джон". На снимке Кристина стоит в обнимку с Чадовым, а в подписи к публикации она призналась, что испытывает к актеру бесконечную любовь и благодарность.

Чадов ответил Асмус комментарием, в котором указал, что ее чувства взаимны, и добавил к тексту эмодзи в виде сердечка.

Фолловеры Кристины Асмус всерьез восприняли переписку актеров, и сразу же засыпали звезду вопросами, не является ли Алексей Чадов виновником ее расставания с Харламовым, и есть ли у знаменитостей роман. Пока что Кристина Асмус никак не ответила на вопросы поклонников.

Ранее Алексей Чадов состоял в браке с актрисой Агнией Дитковските, от союза на свет появился сын, но в 2015 году звезды расстались.

Асмус и Харламов сообщили о расставании в июне. СМИ уже сообщили, что шоумен уже состоит в новых отношениях с актрисой Яной Кошкиной.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация «Экспертно, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.