Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 авг 16:08Шоу-Бизнес

Ангел или коварная разлучница? Новая фотосессия Мирославы Карпович

Актриса Мирослава Карпович разместила в своем Instagram видео с новой фотосессии.


Имя артистки в последнее время часто всплывает на просторах Сети. Поклонники предполагают, что Карпович состоит в отношениях с Павлом Прилучным, который не так давно расстался с Агатой Муцениеце.

Актеры развелись 15 июня, но сумели сохранить теплые и дружеские отношения. На выходных Агата к Прилучному в загородный дом привозит детей: 7-летнего Тимофея и 4-летнюю Мию. Напомним, что пара познакомилась на съемках мистического телесериала «Закрытая школа», а расписались влюбленные 19 июля 2011 года в одном из загсов столицы РФ.


О романе Карпович и Прилучного аудитория Instagram узнала в начале прошлого месяца. Знаменитости были замечены вместе на отдыхе в Крыму, на который Павел взял и своих детей. Со звездой «Папиных дочек» Прилучный познакомился на съемочной площадке спектакля «Косметика врага», и именно поэтому хейтеры стали обвинять Карпович в расколе семьи Муцениеце.


На фотографиях актриса предстала перед аудиторией в образе ангела. Фанатов обескуражил аутфит знаменитости: воздушное белое платье и крылья за спиной. Многие в комментариях под публикацией написали, что Мирослава хорошо смотрится рядом с Прилучным.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также