Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
09 авг 17:22Шоу-Бизнес

Звезда «Дом-2» Милена Безбородова вернулась на проект

Звезда скандального проекта «Дом-2» Милена Безбородова приняла решение строить свои отношения все-таки под прицелом телевизионных камер. Больше всего возвращению красотки обрадовался ее молодой человек — Алексей Безус.


После довольно громкого расставания участники «Дом-2» Алексей Безус и Милена Безбородова поняли, что все еще хотят быть вместе. Чтобы быть рядом с любимым, красотка вновь переступила порог телестройки.

Во время общего собрания Безбородова и вовсе заявила, что на данный момент у их отношений с Алексеем наступил этап возрождения. Безус и вовсе не стал скрывать, что безумно рад тому, что Безбородова вернулась на шоу. Мужчина подарил ей шикарный букет из роз. К слову, пару дней назад Милена уже показывала эти цветы в личном блоге, но так и не сказала, при каких именно обстоятельствах они были ей подарены.


Прежде чем вернуться на «Дом-2», Безбородова провела множество процедур, которые помогли ей подправить внешность. Красотка изменила форму подбородка и сняла брекеты.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.