Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Полиция арестовала звезду «Дом-2» Захара Саленко

Звезду скандального проекта «Дом-2» Захара Саленко арестовали в Кемерово. Известно, что молодого человека взяли под стражу из-за того, что он не смог оплатить счет в ресторане.


Скорее всего, Захар Саленко хотел, чтобы о его проблемах не знали окружающие. Однако в редакцию «Дом-2» обратилась женщина, которая сообщила, что молодого человека арестовали из-за того, что он не смог полностью заплатить за себя в заведении общественного питания. Мужчине принесли счет на 70 000 тысяч рублей, а у него с собой было лишь 50 000. В итоге Саленко забрала полиция.


Из отделения Захара забирала его мама, которая, возможно, и внесла недостающую сумму. Хотя звезда «Дом-2» Захар Саленко о происходящем не говорит. Тем не менее фолловеры тут же вспомнили о том, что однажды Захар Саленко не заплатил за чек, когда был в одном из увеселительных заведений вместе с Валерием Блюменкранцем.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.