Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Валентину Легкоступову обнаружили с пробитой головой. Певица в коме

Известная певица была обнаружена с тяжелой травмой.


Валентину Легкоступову, известную отечественную певицу, обнаружили с тяжелой черепно-мозговой травмой. Увечья были нанесены вследствие удара, в побоях подозревают супруга артистки. В настоящее время звезда находится к коме в одной из клиник столицы.

Телеграм-канал Mash сообщает, что певицу обнаружила ее дочь. Она заглянула в московскую квартиру матери и обнаружила 54-летнюю певицу с тяжелой травмой. На теле певицы, прославившейся благодаря песне «Ягода-малина», было множество побоев и синяков.

В квартире, кроме певицы, находился ее супруг Юрий Фирсов, чемпион страны по парусным гонкам. Дочь артистки рассказала правоохранителям, что мать и ее муж в течение нескольких дней употребляли алкоголь. После того как скорая увезла Легкоступову, которая находилась в сознании, Фирсова отправили в наркологическую клинику.


В больнице певица потеряла сознание и впала в кому. Медиками было проведено срочное оперативное вмешательство. Состояние артистки удалось стабилизировать, но она остается без сознания. Пока происходила суета вокруг Легкоступовой, Юрий Фирсов сбежал из больницы. В настоящее время он находится в розыске.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.