Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Саша Черно показала трогательное видео с сыном

Недавно родившая звезда «Дом-2» Саша Черно продолжает наслаждаться общением со своим ребенком. Молодая мамочка показала кадры, на которых запечатлены ее любимые мужчины.


С того момента, как участница «Дом-2» Саша Черно вернулась из роддома домой, она реже стала появляться в Сети. По словам Черно, ее день расписан буквально по минутам, а время на социальные мессенджеры пришлось ограничить. Тем не менее Саша показала своим поклонникам весьма милое видео.

Под видеороликом Черно отметила, что нет ничего дороже, чем любимые мужчины. Саша также сказала, что Стефан спит только в своей кроватке, потому что сон вместе с младенцем очень опасен. Фолловеры часто спрашивают также о том, сколько весит молодая мама. Однако Саша Черно отметила, что после рождения сына еще пока не взвешивалась и боится того, что могут показать весы.


Стоит отметить, сейчас пара Саша Черно и Иосиф Оганесян все свое время посвящают своему ребенку. Не забывают они и совместных прогулках с малышом.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.