Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Зачарованных» Алисса Милано лысеет после заражения COVID-19

Популярная американская актриса кино, телевидения и озвучивания Алисса Милано начала лысеть после инфицирования COVID-19. Отметим, что недавно 47-летняя звезда мистического телесериала про трех сестер-волшебниц «Зачарованные» сообщила о том, что получила положительный результат на антитела от коронавируса.


47-летняя актриса Алисса Милано стала очередной жертвой COVID-19. Сейчас звезда телесериала «Зачарованные» старается делиться с преданными поклонниками тем, как ее организм реагирует на заболевание.

Так, накануне Алисса разместила у себя на страничке в Instagram видеоролик, в котором продемонстрировала, что COVID-19 сделал с ее волосами. На записи знаменитость расчесывает мокрые волосы. Милано провела расческой по волосам только один раз и показала на камеру количество выпавших прядей.

В подписи к видеоролику актриса обратилась к своим подписчикам, которых попросила относиться к заболеванию серьезно.


Отметим, что выпадение волос является одним из признаков, о которых рассказывали пациенты, переболевшие COVID-19, в процессе опроса, проведенного в одном из университетов Америки. В процессе опроса больше 1500 пациентов сообщили, что лишились большого количества волос во время восстановления организма.

Под видеороликом Алиссы пользователи Сети поспешили подержать знаменитость. К примеру, одни подписчики тоже принялись призывать людей носить защитные маски и относиться к своему здоровью серьезно, другие же начали рассказывать о том, что тоже столкнулись с проблемой выпадение прядей.

«Держись! Любим тебя», «Надеюсь, что все отнесутся к своему здоровью серьезно. Носить маску – самый добрый и самоотверженный поступок, который может совершить человек для своего ближнего», «Тоже такая проблема была…Даже витамины не помогали», - продолжают писать фолловеры под видеороликом звезды телесериала «Зачарованные».

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.