Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

В Антарктиде нашли гигантский металлический диск, похожий на НЛО

На спутниковых фотографиях континента Антарктида специалисты по уфологии заметили таинственный предмет. Имеется в виду плоский темно-металлический диск, напоминающий неопознанный летающий объект (НЛО).


Накануне виртуальные археологи изучали спутниковые снимки континента, расположенном на самом юге Земли – Антарктида и внезапно сделали новую необычайную находку. На одной из фотографий засветился таинственный предмет, похожий на совершенно ровный и гладкий темно-металлический диск со светлой полоской.

Сообщается, что размер находки составляет не менее сотни метров. Любители уверены, что природа не могла создать ничего подобного, говоря иными словами, на фотографиях запечатлен явно рукотворный предмет.

Стоит отметить, что континент, расположенный на самом юге Земли является объектом большого количества сплетен, дискуссий, гипотез, местных легенд и теорий заговора. Одни уверены, что подо льдами Антарктиды находятся остатки доисторической цивилизации, к примеру, Антлантиды. Согласно мнению других, там таятся подземные конструкции внеземной цивилизации. Если довериться третьим, в так называемой Новой Швабии таится ударная военная база, которую построили здесь во времена или до Второй мировой войны.


Как бы там ни было, открытие специалистов подозрительно похоже внешне на классическую «летающую тарелку», будто из научно-фантастической картины. Большинство экспертов считают, что речь в действительности идет о потерпевшем крушение на южнополярном ледовом материке воздушном корабле инопланетян.

Возможно, судно «зеленых человечков» лежит в Антарктиде уже давно, но из-за таяния льдов неопознанный летающий объект обнаружили только сейчас? Словом, правда неизвестна пока никому, но независимые специалисты продолжают выдвигать различные теории, уповая на то, что хоть одна из них окажется достоверной.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Заговора Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.