Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 12:53Шоу-Бизнес

Охлобыстин рассказал о "синдроме Раскольникова" у Ефремова

Известный российский киноактер Иван Охлобыстин заявил, что у виновного в смертельном ДТП Михаила Ефремова «синдром Раскольникова».


По мнению Охлобыстина, задержанный актер намерен получить наказание за содеянное. «Миша, видимо, в тюрьму хочет. Это называется синдром Раскольникова», — прокомментировал ситуацию коллега Ефремова по творческому цеху.

Также он отметил, что тюремное заточение не принесет никакой пользы, но все оно нужно. Охлобыстин добавил, что в идеале стоило бы контролировать передвижение театрального актера с помощью специального электронного браслета. Таким образом можно было бы ограничить его движение походами между домом и театром, где он работает.


Стоит напомнить, что ранее восьмого июля произошло смертельное ДТП с участием актера Михаила Ефремова и курьера интернет-магазина Сергея Захарова. В ту судьбоносную ночь Михаил, будучи сильно пьяным, сел за руль и поехал по встречной полосе. В результате аварии ехавший на грузовике «Лада» Захаров скончался в больнице, из-за чего Ефремову теперь грозит срок до 12 лет тюремного заключения.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Лада, Захаров Андрей Вячеславович, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Ассоциация «Интернет Сообщество», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.