Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 10:49Шоу-Бизнес

Восьмилетняя дочь Кристины Орбакайте записала песню на испанском языке

Весь период пандемии певица вместе с семьей провела в самоизоляции в США. Уже давно Кристина живет на две страны, и в это нелегкое для всех время, старается видеть положительные моменты в самом простом, семейном уюте. Гордостью Кристины стало проявление ее талантов у дочки – Клавдия запела, причем на испанском языке. Она записала свою первую песню, Ser Amigos, и даже выложила в сети, так что послушать теперь ее может каждый.


Эта новость вызвала отклик у многих знаменитых друзей Орбакайте – поздравить ее с успехами дочери в комментариях поспешили Филипп Киркоров, Игорь Крутой, Максим Галкин, Влад Лисовец и многие другие. Все они верят в то, что талант бабушки, Аллы Пугачевой проявится у знаменитой внучки в полную силу и со временем она сможет завоевать не меньший успех.

Ранее Клавдия уже демонстрировала, что не лишена певческого таланта – вместе с мамой они записали видео на день рождение Аллы Пугачевой, на ее хит «Звезда», где спели дуэтом, выразив надежду, что в скором времени границы откроют и смогут поздравить бабушку лично.


Клавдия – это уже третий ребенок певицы ,и семейный талант проявился не только в ней – Никита, старший сын Кристины, рожденный в ее первом браке с Владимиром Пресняковым, уже раскрыл свой потенциал в полную силу. В Нью-Йорке он окончил киноакадемию, собрал свою группу, Multiverse, и успешно выступает, записывая саундтреки к фильмам, и даже на разогреве у Aerosmith.

Автор: Илона Роменская
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.