Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Тайваньский уфолог расшифровал появившуюся на Солнце "двойку"

Ученый из Тайваня уверен, что инопланетные цивилизации посылают нам сигналы.


Скотт К. Уоринг, тайваньский уфолог, рассказал об интересном открытии. Недавно он рассматривал снимки Солнца, сделанные NASA, и заметил кое-что странное. На одном из увеличенных кадров он заметил гигантскую цифру 2, написанную на поверхности небесного светила.

Вначале ученый не обратил особое внимание на знак и подумал, что ему просто показалось. Затем он возвращался к снимкам вновь и вновь, пытаясь разобраться, почему на Солнце образовалась именно двойка. Через время ученый решил разузнать про древнейшие значения цифр.

Нужную информацию Уоринг искал на нумерологических сайтах. На одном из порталов он узнал, что с «двойкой» ассоциируется баланс, любовь, гармония и внимание. Если человеку показалась эта цифра, значит ему стоит прислушиваться к ангелам. Чтобы на человека снизошел свет, ему нужно поверить в существование Вселенной и ее бесконечной энергии, за счет чего можно будет разобраться во многих загадках мироздания.

Впрочем, не всем пользователям понравилась такая трактовка. Кто-то заявил, что речь может идти о сроках до катастрофы (2 недели, 2 месяца или года) либо иметь какой-то другой смысл.


Скотт К. Уоринг уверен, что это послание человечеству от инопланетян. Таким образом инопланетная цивилизация призывает людей жить в гармонии и равновесии, посылать друг другу любовь и поддерживать мир. Уфолог также отметил, что по сути нет большой разницы между инопланетянами и ангелами.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.