Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Айза Анохина отдала старшего сына от Гуфа бабушке

Популярная телеведущая и хип-хоп исполнительница Айза Анохина отдала старшего наследника от рэпера Алексея Долматова, более известного под сценическим псевдонимом Guf бабушке. Выяснилось, что у 35-летней знаменитости есть проблемы в семье.


35-летняя телеведущая Айза Анохина отдала своего 10-летнего сына Сэма, которого она подарила рэп-исполнителю Гуфу, родителям. Знаменитость созналась преданным поклонникам, что не может справиться с наследником, которому «нужен комфорт и полное обслуживание». У звезды, как оказалось, мальчик этого не получает.

По словам Айзы, такое решение ей далось очень непросто.

«Если честно, я внутри себя уже отпустила Сэма. Это моя боль», - подчеркнула знаменитость у себя на страничке в Instagram.

Главной проблемой стали отношения 10-летнего Сэма и 4-летнего Элвиса. У братьев совершенно не совпадают интересы, и отсюда – непрерывное напряжение в семье.


Анохина рассказала, что ее младший наследник может заниматься по 5 дней в неделю и проходить по 10 километров в день, а вот ее старшего сына довольно сложно «выманить» даже на прогулку или заставить посещать какую-то секцию. Сэма интересует только смартфон. В результате 10-летний мальчик начал все больше времени проводить с мамой телеведущей и все меньше с родительницей.

На вопрос подписчиков, не болит ли у Айзы сердце за старшего сына, бывшая супруга Долматова созналась, что «еще как болит». Однако Анохина не хочет ссориться и давить на наследника, ведь понимает, что это может разрушить их отношения.

Знаменитость также добавила, что не в состоянии «бороться» за 10-летнего мальчика, поэтому решила отпустить его.

Стоит напомнить, что старший наследник Айзы родился в браке с рэпером Guf. Младшего сына телеведущая родила второму избраннику, бизнесмену Дмитрию Анохину, с которым рассталась 3 года назад.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.