Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева развелись после года брака

Резо (Реваз) Гигинеишвили, знаменитый российский кинорежиссер, сценарист и продюсер с грузинскими корнями, решил развестись со своей третьей женой Надеждой Оболенцевой.


Стало известно, что Резо Гигинеишвили и Надежда Оболенцева решили развестись спустя всего лишь один год после свадьбы (расписались они 18 июня 2019 года). Ближайшие друзья режиссера предостерегали его от столь быстрой женитьбы, ведь можно было просто пожить некоторое время вместе без всяких формальностей. К тому же Гигинеишвили развелся со своей предыдущей супругой Надеждой Михалковой только 2 года назад.


У каждого из них это был третий брак. Первой женой Резо была Анастасия Кочеткова, которая родила ему дочь. Со второй женой, Надеждой Михалковой, у них двое детей - дочка и сын. Надежда до Резо была дважды замужем - за бизнесменом Денисом Михайловым и совладельцем "Нефтегазиндустрии" Айратом Исхаковым.

Также говорят, что роман Надежды и Резо начался, когда режиссер еще был мужем Михалковой.

Ни Надежда, ни Резо не дают никаких комментариев, что же стало предлогом их развода. Но ходят слухи, что поводом послужили обман и неоправданные финансовые ожидания у обоих. Детей у пары нет, поэтому бракоразводный процесс должен закончиться быстро.

Автор: Le Sabroso
Читайте также

Комментатор
12 августа 2020 12:40
Не он решил, а ОНА! Ей нужен богатый, а не хитрый, но средний.)))
Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Кочетков Игорь Викторович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.