Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
12 авг 12:24Шоу-Бизнес

Анна Хилькевич призналась, что завидует красивым девушкам в Instagram

Актриса и модель Анна Хилькевич следуют модным трендам, также как и её коллеги она часто делится фактами о себе. Исполнительница одной из главных ролей в сериале "Универ" не только анонсировала выход нового сезона, но и призналась в собственных комплексах и проблемах.


Анна Хилькевич рассказала поклонникам, что иногда не нравится себя в зеркале и любит сладкое настолько, что порой её трясёт от одного желания. Не смотря на подтянутую фигуру, она иногда завидует девушкам в Instagram, глядя на их снимки.


Когда Анна садится, она поправляет одежду для того, чтобы спрятать складки на животе. Актриса не может абстрагироваться от негативных комментариев, которые оставляют на её странице хейтеры и очень переживает по этому поводу. Возраст также берёт своё и исполнительница одной из главных ролей в сериале "Универ" стареет. Кроме того, Хилькевич призналась, что её фигура не идеальна и добиться нынешних форм ей удалось благодаря регулярным занятиям спортом и сбалансированному питанию. Если она не будет придерживаться подобного образа жизни, то очень быстро превратился в "дряхлого колобка с целлюлитом".

Поклонники оставили множество комментариев под признаниями актрисы и заявили, что она обладает шикарной фигурой, а любые изменения во внешности идут ей только на пользу. Фолловеры подчеркнули, что даже с косичками, которые она заплела не так давно, Хилткевич выглядит женственно и сексуально.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.