Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Яна Рудковская объяснила неожиданные изменения своей внешности

Популярный музыкальный продюсер Яна Рудковская поразила преданных поклонников переменами во внешности. Под свежими фотографиями супруга российского фигуриста Евгения Плющенко решила объяснить, с чем это связано.


Накануне 45-летняя Яна Рудковская обнародовала у себя на страничке в Instagram серию новых снимков, на которых она запечатлена резко похудевшей и помолодевшей. Музыкальный продюсер призналась, что перед съемками на телевидение сбросила 3 килограмма и сделала профессиональный макияж.

На фотографии Яны после преображения тут же обратили внимание пользователи Сети, которые с трудом узнали продюсера на ее свежих кадрах. В свою очередь знаменитость заявила, что в ближайшее время опубликует видеоролик, который «снимет все вопросы» о фильтрах.

Среди тех, кто отметился растерянными высказываниями к новым фотографиями блондинки, оказались звезды первой величины, включая избранника эстрадной исполнительницы Аллы Пугачевой, телеведущего «Первого канала» Максима Галкина. Фолловеры просто-таки убеждены в том, что новая внешность Яны является результатом фотошопа и применения различных фильтров.


Правда, кое-кто из подписчиков Рудковской предположил, что она в погоне за идеальной внешностью решила лечь на стол к пластическому хирургу. Впрочем, им пояснили, что хирургические вмешательства не дают подобных результатов, в отличие от «перерисовывания» лица. В итоге подписчики сделали вывод, что блондинка опять переборщила с фотошопом.

Многочисленные комментарии Яна продолжает игнорировать, однако на один все-таки ответила. Продюсер объяснила, что изменения ее внешности являются ни чем иным, как профессиональной работой визажиста и правильно выставленным светом для снимка.

«Меня Ира фотографировала, можете к ней зайти, она мне прислала фото! Фильтров нет, но есть крутой свет и офигенный make!» - написала Рудковская.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.