Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Анна Брянская показала колено нового бойфренда

Бывшая участница скандального проекта «Дом-2» Анна Брянская приоткрыла занавес своей личной жизни. Красотка рассказала, что она не одинока. Однако ее избранник не очень любит фотографироваться. Тем не менее, один снимок она его все-таки заставила сделать.


Звезда «Дом-2» Анна Брянская поведала, что ее молодой человек не является публичной личностью. В блоге он долгое время девушке не разрешал себя показывать. Тем не менее, Анна нашла выход, как доказать своим фолловерам, что ее сердце не свободно. Девушка разместила в Сети снимок, где видно, как ее рука оперлась на колено молодого человека.

Также Брянская подчеркнула, что их отношениям уже пять месяцев. Но нормальные фотографии, где видно, как выглядит ее избранник, она пока все еще выкладывать не может. Также экс-участница «Дом-2» Анна Брянская сказала, что за последнее время у нее получилось очень сильно похудеть.


Девушка призналась, что не придерживалась никаких диет, но свой рацион все-таки немного изменила. По словам Анны, она совсем не ест суши и предпочитает употреблять супы и борщи.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Издание «Проект», Перл Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Институт права и публичной политики», Радио свобода, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.