Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Дочь Ефремова сравнила себя с сыном Лукашенко

Наследница актера Михаила Ефремова провела параллель между собой и сыном главы Белоруссии Александра Лукашенко. Как считает Анна Мария, отпрыски не несут ответственность за то, что делают их родители.


Один из фолловеров, рассуждая о сыне президента Белоруссии Николае Лукашенко, задумался, как молодой человек себя чувствует, когда его родитель является «настоящим врагом народа». В ответ на это дочь 56-летнего актера Михаила Ефремова обратилась к пользователям Сети, которым посоветовала не перекладывать проступки родителей на их наследников.

Анна Мария подметила, что обстоятельства, в которых на данный момент находится она и наследник Лукашенко, крайне схожи. Более того, девушка указала на то, что фолловеры не знают, что в действительности сейчас творится в голове и в жизни в целом у Николая.

«Вы не знаете о том, как он относится к отцу», - подчеркнула она.

Наследница Михаила Олеговича заявила, что отпрыски схожих Лукашенко родителей горазды отдавать отчет их действиям, однако оказать воздействие на старших, в большинстве случаев, они не способны. Анна Мария добавила, что они с Николаем «тут ни при чем».


Стоит отметить, что в Республике Беларусь продолжаются протесты, возникнувшие после обнародования результатов голосов на президентских выборах. По официальным данным, за действующего главу Александра Лукашенко проголосовали больше 80% жителей страны.

К слову, после дорожно-транспортного происшествия, виновником которого стал Михаил Ефремов, Анна Мария столкнулась с травлей в соцсетях. Недоброжелатели не только советуют девушке отправиться на лечение, но и желают ей всего самого наихудшего.

Автор: Захар Стёпин
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, «Совет матерей и жен», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.